В расписании возможны изменения. Уточнить информацию можно у администратора.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Сб Вс
9:00
Йога
Белоусов А.Е.
9:15-10:45
БЗ
Йога
Белоусов А.Е.
9:15-10:45
БЗ
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Брейк Данс
Дети до 7 лет
1 год обучения
Рыжонкова Л. И.
17:00-18:00
СЗ
Танцы для детей
3.5 - 4.5 лет
Мокрушов Р. А.
17:30-17:55
МЗ
Брейк Данс
Дети от 7 лет
1 год обучения
Рыжонкова Л. И.
17:00-18:00
СЗ
Танцы для детей
3.5 - 4.5 лет
Мокрушов Р. А.
17:30-17:55
МЗ
18:00
Рок-н-ролл
6 лет и старше
Манченко А. Д.
18:00-18:55
СЗ
Основы классического танца
18:00-19:00
МЗ
Бальные танцы
Младшая конкурсная группа. Европейская программа
Громова Е. Н.
18:00-19:30
БЗ
Танцы для детей
4.5 - 5.5 лет
Мокрушов Р. А.
18:00-18:25
МЗ
Брейк Данс
Дети до 7 лет
2 год обучения
Ермолаева К. А.
18:00-19:00
СЗ
Хип-хоп
Сахаров А.В.
18:30-19:30
МЗ
Рок-н-ролл
6 лет и старше
Манченко А. Д.
18:00-18:55
СЗ
Основы классического танца
18:00-19:00
МЗ
Брейк Данс
Дети до 7 лет. 2 год обучения
Ермолаева К. А.
18:00-19:00
СЗ
Бальные танцы
Младшая конкурсная группа. Латиноамериканская программа
Громова Е. Н.
18:00-19:30
БЗ
Хип-хоп
Сахаров А.В.
18:30-19:30
МЗ
Танцы для детей
4.5 - 5.5 лет
Мокрушов Р. А.
18:00-18:25
МЗ
Брейк Данс
Дополнительное занятие
Рыжонкова Л. И.
18:00-19:00
СЗ
Школа бального танца (ШБТ)
Громова Е. Н.
18:30-19:25
МЗ
19:00
Школа танца
2й год обучения (4-5 лет)
Мокрушов Р. А.
19:00-19:45
МЗ
Современная хореография
Младшая группа
До 10 лет
19:00-20:00
СЗ
Бальные танцы
Старшая конкурсная группа
Европейская программа
Громова Е. Н.
19:30-21:00
БЗ
Художественная гимнастика
Младшая группа
Гонова А.С.
19:45-20:30
МЗ
Брейк Данс
Дети старше 7 лет
2 год обучения
Ермолаева К. А.
19:00-20:00
СЗ
Школа бального танца (ШБТ)
Громова Е. Н.
19:30-20:25
МЗ
Бальные танцы
Старшая конкурсная группа
Латиноамериканская программа
Бадявина Н. С.
19:30-21:00
БЗ
Школа танца
2й год обучения (4-5 лет)
Мокрушов Р. А.
19:00-19:45
МЗ
Современная хореография
Младшая группа
19:00-20:00
СЗ
Бальные танцы
Конкурсная группа
Самостоятельная практика
19:00-21:00
БЗ
Художественная гимнастика
Младшая группа
Гонова А.С.
19:45-20:30
МЗ
Брейк Данс
Дети старше 7 лет. 2 год обучения
Ермолаева К. А.
19:00-20:00
СЗ
Бальные танцы
Старшая конкурсная группа
Европейская программа
Громова Е. Н.
19:30-21:00
БЗ
Современная хореография
Младшая группа
Доп. занятие
19:00-20:00
СЗ
Бальные танцы
Старшая конкурсная группа
Латиноамериканская программа
Бадявина Н. С.
19:30-21:00
БЗ
20:00
Современная хореография
Старшая группа
20:00-21:00
СЗ
Основы базовой акробатики (ОБА)
дети 6 лет и старше
Башмурин А.О.
20:00-21:00
СЗ
Современная хореография
Старшая группа
20:00-21:00
СЗ
Основы базовой акробатики (ОБА)
дети старше 6 лет
Башмурин А.О.
20:00-21:00
СЗ
Современная хореография
Старшая группа
Доп. занятие
20:00-21:00
СЗ
21:00
Хобби-класс
Для взрослых (соло и пары)
Мокрушов Р. А.
21:00-22:00
БЗ
Хобби-класс
Для взрослых (соло и пары)
Мокрушов Р. А.
21:00-22:00
БЗ
БЗ Большой зал
Cредний зал
МЗ Малый зал