РАСПИСАНИЕ ТЦ "ЭТЮД" НИЖНИЙ НОВГОРОД

Детские направления

Понедельник

16:00-17:00 (средний зал)
Начинающие (6 лет и старше)
Тренер: Рыжонкова Л. И.

17:00-18:00 (средний зал)
6 лет и старше
ОСНОВНАЯ ГРУППА
Тренер: Рыжонкова Л. И.

18:00-19:00 (средний зал)
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА
Тренер: Рыжонкова Л. И.

Вторник

 16:00-17:00 (средний зал)
ОСНОВНАЯ ГРУППА (6 лет и старше)
Тренер: Артемьев В. Ю.
17:15-17:55 (средний зал)
до 6 лет
НАЧИНАЮЩИЕ
Тренер: Артемьев В. Ю.
18:00-19:00 (средний зал)
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА
Тренер: Артемьев В. Ю.

Среда

16:00-17:00 (средний зал)
6 лет и старше
НАЧИНАЮЩИЕ
Тренер: Рыжонкова Л. И.
17:00-18:00 (средний зал)
6 лет и старше
ОСНОВНАЯ ГРУППА
Тренер: Рыжонкова Л. И.
18:00-19:00 (средний зал)
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА
Тренер: Рыжонкова Л. И.

Четверг

 16:00-17:00 (средний зал)
6 лет и старше
ОСНОВНАЯ ГРУППА
Тренер: Артемьев В. Ю.
17:15-17:55 (средний зал)
до 6 лет
НАЧИНАЮЩИЕ
Тренер: Артемьев В. Ю.
18:00-19:00 (средний зал)
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА
Тренер: Артемьев В. Ю.

Пятница

16:00-17:00 (средний зал)
6 лет и старше
НАЧИНАЮЩИЕ
Тренер: Рыжонкова Л. И.
17:00-18:00 (средний зал)
6 лет и старше
ОСНОВНАЯ ГРУППА
Тренер: Рыжонкова Л. И.
18:00-19:00 (средний зал)
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА
Тренер: Рыжонкова Л. И.

Суббота

17:15-17:55 (средний зал)
до 6 лет
НАЧИНАЮЩИЕ
Тренер: Артемьев В. Ю.
18:00-19:00 (средний зал)
ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА+ОСНОВНАЯ
Тренер: Артемьев В. Ю.
 

Понедельник

19:00-20:00 (малый зал)
НАЧИНАЮЩИЕ (от 7-ми лет)
Тренер: Турченко Таисия Олеговна

20:00-21:00 (малый зал)
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ (от 7-ми лет)
Тренер: Турченко Таисия Олеговна

 

Среда

19:00-20:00 (малый зал)
НАЧИНАЮЩИЕ (от 7-ми лет)
Тренер: Турченко Таисия Олеговна

20:00-21:00 (малый зал)
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ (от 7-ми лет)
Тренер: Турченко Таисия Олеговна
 

Пятница

19:00-20:00 (малый зал)
НАЧИНАЮЩИЕ (от 7-ми лет)
Тренер: Турченко Таисия Олеговна

20:00-21:00 (малый зал)
ПРОДОЛЖАЮЩИЕ (от 7-ми лет)
Тренер: Турченко Таисия Олеговна
 

 

Понедельник

16:30-17:30 (малый зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
(отбор до 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.
19:00-20:00 (средний зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
основной конкурсный состав
(отбор до 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.
20:00-21:00 (средний зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
основной конкурсный состав
(отбор от 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.

Вторник

19:00-20:00 (средний зал)
1 год обучения
(от 6-ти лет)
Тренер: Майсун A. E.
  

Среда

16:30-17:30 (малый зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
2 ГОД ОБУЧЕНИЯ
(отбор до 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.
19:00-20:00 (средний зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
основной конкурсный состав
(отбор до 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.
20:00-21:00 (средний зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
основной конкурсный состав
(отбор от 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.

Четверг

   

Пятница

19:00-20:00 (средний зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
основной конкурсный состав
(отбор до 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.
19:00-20:00 (средний зал)
ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
основной конкурсный состав
(отбор до 14 лет)
Тренер: Майсун A. E.
 

Вторник

20:00-21:00 (средний зал)
Начинающие (от 7-ми лет)
Тренер: Гусева П.

 

 

Четверг

20:00-21:00 (средний зал)
Начинающие (от 7-ми лет)
Тренер: Гусева П.

 

 

 

Понедельник

18:00-18:55 (малый зал)
ОСНОВНАЯ ГРУППА
Тренер: Майсун A. E.

  

Среда

18:00-18:55 (малый зал)
ОСНОВНАЯ ГРУППА
Тренер: Майсун A. E.

  

Пятница

18:00-18:55 (малый зал)
ГРУППА БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ
Тренер: Майсун A. E.

  

Вторник

18:15-19:00 (малый зал)
от 5-и лет
Тренер: Бетехтина А. А.

  

Четверг

18:15-19:00 (малый зал)
от 5-и лет
Тренер: Бетехтина А. А.

  

Понедельник

17:30-18:00 (малый зал)
Дети от 3,5 — 4,5 лет
1 год обучения
Тренер: Бетехтина А. А.
  

Вторник

17:00-17:30 (малый зал)
Дети от 4 — 6 лет
1 год обучения
Тренер: Бетехтина А. А.
  

Среда

17:30-18:00 (малый зал)
Дети от 3,5 — 4,5 лет
1 год обучения
Тренер: Бетехтина А. А.
  

Четверг

17:00-17:30 (малый зал)
Дети от 4 — 6 лет
1 год обучения
Тренер: Бетехтина А. А
  

Вторник

17:30-18:15 (малый зал)
5 — 6 лет
2 год обучения
Тренер: Бетехтина А. А.

  

Четверг

17:30-18:15 (малый зал)
5 — 6 лет
2 год обучения
Тренер: Бетехтина А. А.

  

Понедельник

19:30-21:00 (большой зал)
Старшая конкурсная группа
ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
Тренер: Клочков Е. В.

 

 

Вторник

18:00-19:30 (большой зал)
Средняя конкурсная группа
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА
Тренер: Бадявина Н. С.

19:30-21:00 (большой зал)
Старшая конкурсная группа
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА
Тренер: Бадявина Н. С.

19:00-20:00 (малый зал)
Младшая конкурсная группа

Четверг

18:00-19:30 (большой зал)
Средняя конкурсная группа
ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
Тренер: Клочков Е. В.

19:30-21:00 (большой зал)
Старшая конкурсная группа
ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОГРАММА
Тренер: Клочков Е. В.

19:00-20:00 (малый зал)
Младшая конкурсная группа

Пятница

 

19:30-21:00 (большой зал)
Старшая конкурсная группа
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА
Тренер: Бадявина Н. С.

 

* В расписании возможны изменения. Уточнить информацию можно у администратора по тел: +7 831 410-29-62

Взрослые направления

Понедельник

9:15-10:45 (большой зал)
Тренер: Белоусов А.Е.

  

Среда

9:15-10:45 (большой зал)
Тренер: Белоусов А.Е.

  

 

Понедельник

21:00-22:00 (большой зал)
Хобби-класс
Тренер: Сироткин К. И.

  

Четверг

21:00-22:00 (большой зал)
Хобби-класс
Тренер: Сироткин К. И.

 

* В расписании возможны изменения. Уточнить информацию можно у администратора по тел: +7 831 410-29-62

Скидка на абонемент для Вас!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА ПЕРВЫЙ АБОНЕМЕНТ 20%

*предложение действительно только для новый посетителей

Поделиться страницей ТЦ "Этюд" в социальных сетях!
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp
Top